Международный турнир по самбо "Мемориал Михаила Бурдикова"

С 20 по 21 августа в Кстово прошел первый международный турнир по самбо среди мужчин и женщин "Мемориал Михаила Бурдикова". В соревнованиях приняли участие сильнейшие атлеты России. В их числе – студенты и выпускники факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
В нижегородскую область приехали спортсмены из восьми стран: Белоруссии, Грузии, Израиля, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Украины и России. Студенты 3 курса факультета физической культуры Александр Федоров завоевал «бронзу» в группе спортсменов до 62 кг, а в весовой категории до 57 кг Артем Щербаков занял первое место.
Александр Бондарев (выпускник факультета физической культуры 2015 года) занял 3 место в весовой категории 68 кг.
Поздравляем наших спортсменов с завоёванными медалями и желаем дальнейших успехов в спорте!