СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ – ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОК

С 7 по 9 октября в румынском городе Плоешти проходило молодежное первенство мира по самбо, на котором в составе сборной России успешно выступила  студентка 1 курса факультета физической культуры  Наталия Степанова.

В соревнованиях приняли участие 374 самбиста из 30 стран мира: Узбекистан, Казахстан, Кыргыстан, Россия, Грузия, Армения, Беларусь, Монголия, Молдова, Болгария, Румыния, Марокко, Украина, Азербайджан, Корея, Израиль, Франция, Латвия, Литва, Нидерланды, Германия, Канада, Сербия, Италия, Бельгия, Коста-Рика, Испания, Хорватия, Кипр и Словения.

Среди юниоров, выступающих в весовой категории до 48 кг победу одержала Наталья Степанова, опередив спортсменок из Узбекистана, Украины и Беларуси.

От всей души поздравляем Наталью с победой и желаем дальнейших успехов.