16 ноября - День открытых дверей

16 ноября факультет физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел День открытых дверей, в котором приняли участие более 80 учеников школ и профессиональных колледжей: МБОУ "СОШ №6", МБОУ "СОШ №18", МБОУ "СОШ №22", МБОУ "СОШ №38", МБОУ "СОШ №45", МБОУ "СОШ №62" и Чебоксарский техникум ТрансСтройТех.

Состоялась встреча с ответственным секретарем приемной комиссии Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева Ефимовой А. А. , деканом факультета физической культуры Игошиной Н.В., которые ознакомили гостей с правилами приема в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.

Для будущих абитуриентов и гостей мероприятия провели экскурсию по факультету.

В рамках Дня открытых дверей представители Федерации самбо Чувашской Республики – студенты и выпускники факультета физической культуры выступили с показательными выступлениями, а также провели мастер-класс по самообороне.