Итоговая конференция по производственной (педагогической) практике

14 ноября 2016 г. на факультете физической культуры прошла итоговая конференция по производственной (педагогической) практике со студентами 4 курса профиля "Физическая культура". Студенты проходили практику в 15 средних общеобразовательных школах г. Чебоксары, детском саду и Чебоксарском медицинском колледже. Также четверо студентов были направлены на педагогическую практику в общеобразовательные учреждения Чувашской Республики, которые заключили договор о целевом приеме с данными студентами.

На итоговой конференции присутствовали начальник отдела организации практик Никитина Н.Ю., методисты по практике - преподаватели кафедры педагогики и психологии Гунина Е.В., Павлов И.В.; преподаватели кафедры теоретических основ физического воспитания - Кузнецов Ю.В., Кожанов В.В., Антонова Т.В.  Студенты выступили с отчетами о проделанной работе, выявили положительные и отрицательные стороны.