Круглый стол «Программное обеспечение лабораторных и натуральных измерений в области физической культуры и спорта»

16 февраля в рамках дней Российской науки на факультете физической культуры прошла работа круглого стола «Программное обеспечение лабораторных и натуральных измерений в области физической культуры и спорта». Организаторами данного мероприятия выступили члены студенческого научного общества и зам.декана по научно-инновационной деятельности Зорин Сергей Дмитриевич. Приглашенными гостями круглого стола стали доцент кафедры физического воспитания ЧГУ им. И.Н. Ульянова Тихонов В.Ф. и программист из г. Новочебоксарска Ижбараев С.В.

В рамках работы круглого стола были обсуждены современные методики лабораторных и натуральных измерений в области физической культуры и спорта.