Информация о межрегиональной конференции научного творчества учащейся молодежи

Уважаемые студенты и магистранты!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции «ОБЪЕКТ ИССЛЕДОВАНИЯ: - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ», которая состоится 17 марта 2017 года на базе факультета физической культуры. Конференция включена в план проведения научных конференций на ФФК в 2017 году.

Целью конференции является реализация творческого и исследовательского потенциала студентов и магистрантов в развитии научно-исследовательской деятельности на факультете физической культуры. Расширение спектра прикладных исследований студентов и магистрантов по приоритетным направлениям развития науки в области физической культуры и спорта.

Направления работы конференции:

1. Спортивные единоборства

2. Спортивные игры

3. Легкая атлетика

4. Лыжный спорт и плавание

5. Теоретико-методические основы физической культуры и спорта

6. Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

К участию в конференции приглашаются:

Студенты и магистранты, обучающиеся на факультете физической культуры.

Условия участия в конференции:

Для участия в конференции необходимо выслать до 17 марта 2017 года в адрес оргкомитета в электронном виде на е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Текст работы в электронном виде, оформленный в соответствии с требованиями. От одного автора (соавтора) принимается не более трех статей.

1. Каждый материал должен быть оформлен отдельным файлом под именем:

- Иванов - статья

Стоимость организационного взноса участника конференции - БЕЗПЛАТНО

Контактное лицо – зам. декана по НиИР доцент кафедры спортивных дисциплин

Зорин Сергей Дмитриевич.

Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике научных статей, Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для публикации. Материалы, не оформленные в соответствии с требованиями, рассматриваться не будут.

Требования к оформлению научной статьи:

Требования к оформлению материалов:

- материалы предоставляются в объеме до 6 страниц, страницы НЕ НУМЕРОВАТЬ;

- текстовый редактор Word 2000/2016, формат А4 (допускается формат rtf);

- шрифт Тimes New Roman, размер шрифта 14 пт., интервал одинарный, отступ первой строки (абзац) - 1,25 см, поля: верхнее, нижнее, правое, левое - 2 см;

- по центру прописными буквами напечатать название работы;

- через один интервал ниже инициалы и фамилия автора (ов) строчными буквами;

- текст статьи должен содержать введение (актуальность), методы и организацию исследования, результаты исследования и их обсуждение, выводы и список литературы (если имеется);

- в текст могут быть включены графические изображения и таблицы), для чего необходимо указать их расположение в статье ссылками, например - рис.1, рис.2 табл. 1.