Поздравляем студентов факультета физической культуры с успешным выступлением на всероссийских соревнованиях по самбо

Поздравляем студентов факультета физической культуры Илларионова Алексея – 1место (57 кг), Степанову Наталью – 2 место (52 кг), Федорова Александра – 3 место (62 кг) с успешным выступление на всероссийских соревнованиях по самбо среди студентов в г. Дзержинске.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из всех регионов Российской Федерации. Стоит отметить, что за чемпионские титулы боролись не только юноши, но и девушки.

Специальным гостем турнира стал Олег Тактаров – этот знаменитый российский и голливудский актер, кроме всего прочего, является также первым в истории российским чемпионом мира по боям без правил в Ultimate Fighting Championship (UFC), четырехкратным чемпионом Евразии по джиу-джитсу и мастером спорта по самбо.

Желаем нашим спортсменам дальнейших спортивных побед!