Лауреат стипендии за особую творческую устремленность

Лауреат стипендии за особую творческую устремленностьЛауреатом стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность стал 41 студент Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. В преддверие Дня российского студенчества - Татьяниного дня представляем Татьяну Александрову – студентку факультета физической культуры.
За плечами Татьяны солидный багаж достижений:
2 место во Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти героя Гражданской войны В.И. Чапаева (2015 г.);
2 место в Первенстве Чувашской Республики по вольной борьбе среди юниоров и юниорок (2016 г.);
1 место в Чемпионат Чувашской Республики по вольной борьбе среди мужчин и женщин (2016 г.);
2 место в Чемпионате Чувашской Республики по вольной борьбе среди мужчин и женщин (2017 г.).

«Поначалу мне было трудно совмещать учёбу и спорт, – делится Татьяна. – После тренировок всегда уставала, но потом привыкла. Начала находить время и для рукоделия. А сейчас к учебе добавилась еще и работа – работаю в школе инструктором по плаванию. С детьми работать нелегко, но я стараюсь преодолевать все трудности.
Поздравляю всех студентов с Днем российского студенчества, Татьяниным днем! Хочу пожелать успехов во всех начинаниях, достижения поставленных целей. И самое главное- крепкого здоровья!»