Версия для слабовидящих

23 марта 2018г. декан факультета физической культуры Н.В. Игошина и заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания А.И. Пьянзин приняли участие в расширенном заседании коллегии Минспорта Чувашии, посвященном итогам работы отрасли в 2017 году и задачам на 2018 год.
Министр физической культуры и спорта Шелтуков С.С. подвел итоги развития физической культуры и спорта в Чувашской Республике за 2018г. и поставил задачи на 2018г.
В обсуждении доклада приняла участие декан факультета физической культуры Н.В Игошина, которая отметила, что взаимодействие тренеров, директоров спортивных школ с факультетом, позволит обеспечить высококвалифицированными кадрами спортивные федерации по видам спорта, образовательные учреждения.
В преддверии приемной кампании, которая стартует по всей стране с 20 июня, Нелли Витальевна рассказала о направлениях подготовки бакалавров на факультете физической культуры и магистерских программах. О дополнительных программах профессиональной переподготовки и курсах повышения квалификации.