Версия для слабовидящих

25 и 26 апреля 2018 года завершили обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовке «Теория и методика обучения физической культуре и спорта» 28 слушателей, и 1 слушатель завершил программу «Теория и методика обучения физической культуре и ОБЖ». Итоговый междисциплинарный экзамен проводился деканатом факультета физической культуры и кафедрами ТОФВ и спортдисциплин. Слушателям были созданы все условия для успешной сдачи итоговой аттестации, подготовлена специальная аудитория.

Комиссия отметила достаточную теоретическую и практическую подготовленность слушателей по ДПП ПП к профессиональной деятельности обучения физической культуре и спорту.

Заместитель председателя итоговой аттестационной комиссии – Пьянзин Андрей Иванович, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Я. Яковлева», поздравил слушателей с успешной сдачей итогового экзамена.

В современных условиях дополнительное образование является одним из элементов системы непрерывного образования и направлено на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие человека, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и социальной среды.

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжается прием на обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки.

По окончании обучения выдается диплом установленного образца о дополнительном образовании, удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности, присвоение квалификации.
Контактный телефон: 8(8352) 22-36-74, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Для заключения договора необходимо предоставить: заявление, копию (скан) паспорта, копию (скан) диплома об образовании, 2 фотографии 3х4.
Зачисление на курсы возможно:
по заявлениям, подаваемым в центр дополнительного образования (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, главный корпус, каб. 136) (с оформлением договора);
по заявлениям слушателей (форма заявления [23,12 Kb]), направляемым по электронной почтеЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор и иные документы в печатной форме.