В ЧГПУ продолжаются встречи работников прокуратуры со студентамиВ рамках серии выступлений сотрудников прокуратуры Чувашской Республики по вопросам разъяснения законодательства 20 марта перед студентами факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева выступил старший прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Я.А. Иващенко.
Ярослав Алексеевич рассказал, как уберечь себя от преступных посягательств, связанных с мошенническими действиями, совершенными с использованием мобильной связи и сети Интернет, а также с использованием поддельных денежных знаков, разъяснил порядок действий в случае возникновения подобных ситуаций, ответил н вопросы студентов.