Встреча в преддверии Дня защитника Отечества и 70-й годовщины Победы

В преддверии Дня защитника Отечества и 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах, а также в связи с 26-летием вывода Советских войск из Афганистана 14 февраля 2015 года на факультете физической культуры состоялась встреча студентов с ветеранами Чувашской республиканской общественной организации пограничников "Пограничное братство".
Перед студентами выступил председатель правления ЧРООП «Пограничное братство» Павел Владимирович Просуков. Студенты посмотрели фильм о войне в Афганистане.
Также на встрече присутствовал и выпускник факультета  физической культуры Сергей Николаевич Фарафонов, который проходил службу в Афганистане.
Ветераны-пограничники рассказали студентам о своей службе в погранвойсках, о боевых действиях.