ПОЛОЖЕНИЕ
о  конкурсе на лучшую научную статью IX Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы физической культуры и спорта» среди обучающихся на факультете физической культуры

Конкурс проводится на факультете физической культуры с 01 сентября 2019 года по 16 ноября 2019 года. К участию в конкурсе допускаются научные статьи по материалам курсовых,  бакалаврских и магистерских работ  обучающихся по очной и заочной форме обучения.

Целью Конкурса является реализация творческого и исследовательского потенциала обучающихся в развитии научно-исследовательской деятельности на факультете физической культуры, расширение спектра прикладных исследований обучающихся по приоритетным направлениям развития науки в области физической культуры и спорта. Конкурс направлен на выявление и профессиональную поддержку талантливых молодых специалистов в области физической культуры и спорта.

Скачать положение