11 ноября. День открытых дверей

11 ноября 2015 года на факультете физической культуры прошел день открытых дверей. В нем приняли участие представители спортивных федераций : ОО «Федерация художественной гимнастики», ЧРОО Федерация «Айкидо», спортивных школ: МБОУ ДО «ДЮСШ №10», МБОУ ДО «СДЮСШ по настольному теннису и стрельбе из лука», «СДЮШОР №3», МБОУ ДО «ДЮСШ №1» и общеобразовательных школ : МБОУ «СОШ №47», МБОУ «СОШ №12», МБОУ «СОШ № 37», МБОУ «СОШ №27 г. Чебоксары» и Козловская СОШ №3.
Для всех присутствующих студактивом факультета была проведена экскурсия по факультету. На высоком профессиональном уровне был проведен мастер-класс баскетболистами муниципальной команды «Чебоксарские ястребы». Состоялась встреча  с деканом факультета Игошиной Н.В., которая объяснила правила приема в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.