День открытых дверей - февраль 2016

16 февраля 2016г. на факультете физической культуры прошёл день открытых дверей. Состоялась встреча декана Игошиной Н.В. и преподавателей факультета с учащимися МБОУ СОШ №45 и №43. Для всех присутствующих студактивом факультета была проведена экскурсия по факультету.
В рамках дня открытых дверей, на высоком профессиональном уровне, был проведён открытый мастер - класс по тхэквандо для школьников и студентов в рамках республиканского проекта «Тхэквандо – вместе путь к здоровью».

Президент союза РФСОО «Союз тхэквандо Чувашии» Мураткин Евгений, обладатель 2 дана, рассказал студентам факультета физической культуры и школьникам об истории создания и развития тхэквандо в России и Чувашии.
В проведении мастер-класса приняли участие Гусаров И.П. – вице-президент союза РФСОО «Союз тхэквандо Чувашии», 1 дан, Петров А.В. – тренер-преподаватель, 1 дан и спортсмены-тхэквандисты.