ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ VIII ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ НАУКА 0+

Дата и место проведения

К-во участников

Ответственное лицо

Открытые лекции, семинары, мастер-классы, круглые столы

1.

Круглый стол «НАУКА 0+». Участниками «круглого стола» являются: актив студенческого научного общества  факультета физической культуры, зам. декана по науке, руководители проблемных групп. Председатель студенческого научного общества факультета физической культуры Татьяна Медведева расскажет о проблемах, с которыми сталкиваются студенты,  при организации и проведение экспериментальных исследований.

10.10.19 г.

Председатель СНО ФФК, студентка

2 курса

Медведева Татьяна

2.

Мастер-класс «Применение не традиционных средств в физическом воспитании учащейся молодежи». Участники «мастер-класса» - студенты факультета физической культуры.  Профессор кафедры теоретических основ физического воспитания Андрей Иванович Пьянзин, раскроет секреты применения не традиционных средств в физическом воспитании учащейся молодежи. Участники «Мастер-класса» будут иметь возможность на себе испытать применение предложенных средств.

11.10. 19 г.

Д-р пед., наук, профессор

Пьянзин А.И.

Экскурсии, выставки, конкурсы, викторины, концерты

1.

Конкурс исследовательских работ среди проблемных групп факультета физической культуры. На факультете физической культуры по разным направлениям исследований в области физической культуры и спорта работают 13 проблемных групп. Разработаны и разосланы информационные письма конкурса исследовательских работ среди студентов. Экспертная комиссия даст оценку работы каждой проблемной группы. Лучшие исследовательские работы будут рекомендованы на внутривузовский конкурс «Лучший студент-исследователь года».

С 01.09 по 12.10. 2019 год

к.п.н., доцент

Зорин С.Д.

2.

Выставка монографий, учебных и учебно-методических пособий изданных преподавателями факультета физической культуры. Профессорско-преподавательский состав факультета физической культуры покажет лучшие свои работы для их популяризации среди студентов. Очное участие авторов монографий, учебных и учебно-методических пособий даст возможность общения студентам с авторами выставочных работ.

12.10.19 г.

к.п.н., доцент