Результаты

10 ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТОВ ПО ПРОГРАММЕ ОЛИМПИАДЫ СТУДЕНТОВ ФФК

ЮНОШИ

ФИО студента

результат

место

Козлов П.В.

185,5

1

Гаврилов И.А.

209,5

2

Ягмыров Б.

230

3

Судуллаев А.

251

4

Ильин Г.В.

255

5

Маргинов А.

258

6

Душемов А.

267

7

Сабыров Х.

278

8

Розибаев С.

282,5

9

Малашин А.И.

285

10

 ДЕВУШКИ

ФИО студента

результат

место

Павлова Л.И.

50,5

1

Казамбаева И.Ю.

84,5

2

Земцова Е.

90,5

3

Петрухина А.Ю.

97

4

Устюгова А.А.

97,5

5

Чернова Л.С.

106,5

6

Андрейцева А.

110

7

Дмитриева А.

114,5

8

Емельянова С.С.

117

9

Александрова Т.В.

127

10

 

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ

 ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

 ЮНОШИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Ягмыров Б.

36

1-2

  1. 2.     Матякупов О.

36

1-2

  1. 3.     Маргинов А.

34

3

ДЕВУШКИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Петрова В.

38

1

  1. 2.     Лисицина А.В.

36

2

  1. 3.     Федорова Е.

35

3

ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ В УПРАЖНЕНИИ ПО ФУТБОЛУ

ЮНОШИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Игамов С.Ф.

913

1

  1. 2.     Козлов П.В.

718

2

  1. 3.     Ибрагимов У.Б.

180

3

ДЕВУШКИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Петрухина А.Ю.

5

1

  1. 2.     Павлова Л.И.

4

2-3

  1. 3.     Казамбаева И.Ю.

4

2-3

В УПРАЖНЕНИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

 ЮНОШИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Федоров Д.В.

96

1

  1. 2.     Сапарбаев М.

84

2

  1. 3.     Судуллаев А.

65

3

ДЕВУШКИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Павлова Л.И.

40

1

  1. 2.     Устюгова А.А.

16

2-3

  1. 3.     Александрова Т.В.

16

2-3

В УПРАЖНЕНИИ ПО ПРЫЖКАМ В ДЛИНУ С МЕСТА

ЮНОШИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Малашин А.И.

264

1

  1. 2.     Краснов Е.А.

262

2

  1. 3.     Баранов И.К.

260

3

ДЕВУШКИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Казамбаева И.Ю.

244

1

  1. 2.     Александрова Т.В.

217

2

  1. 3.     Чернова Л.С.

212

3

В УПРАЖНЕНИИ ПО ПЛАВАНИЮ (50 м)

ЮНОШИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Михопаров А.

27,96

1

  1. 2.     Петров А.А.

28,86

2

  1. 3.     Андреев А.

30,19

3

ДЕВУШКИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Лисицина А.В.

38,37

1

  1. 2.     Устюгова А.А.

42,95

2

  1. 3.     Петрухина А.Ю.

44,98

3

В УПРАЖНЕНИИ ПО БАСКЕТБОЛУ

ЮНОШИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Ильин Г.В.

33,65

1

  1. 2.     Федоров Д.В.

41,19

2

  1. 3.     Малашин А.И.

42,25

3

ДЕВУШКИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Устюгова А.А.

61,41

1

  1. 2.     Павлова Л.И.

61,5

2

  1. 3.     Александрова Т.В.

66,6

3

В УПРАЖНЕНИИ ПО УПОРУ УГЛОМ

ЮНОШИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Судуллаев А.

43

1

  1. 2.     Чекинцев Б.

39

2

  1. 3.     Ермолаев И.

38

3

ДЕВУШКИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Павлова Л.И.

44

1

  1. 2.     Емельянова С.С.

42

2

  1. 3.     Чернова Л.С.

35

3

В УПРАЖНЕНИИ ПО СГИБАНИЮ И РАЗГИБАНИЮ РУК В УПОРЕ

ДЕВУШКИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Емельянова С.С.

70

1

  1. 2.     Земцова Е.

60

2

  1. 3.     Кириллова Ю.

51

3

В УПРАЖНЕНИИ ПО ПОДТЯГИВАНИЮ

ЮНОШИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Душемов А.

30

1

  1. 2.     Судуллаев А.

25

2

  1. 3.     Ермолаев И.

23

3

В УПРАЖНЕНИИ ПО НАКЛОНУ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ СТОЯ

ЮНОШИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Уразбаев К.

29

1

  1. 2.     Сабыров Х.

27

3

  1. 3.     Андреев А.

27

3

ДЕВУШКИ

ФИО студента

результат

место

  1. 1.     Чуркина А.

24

1

  1. 2.     Емельянова С.С.

23

2-3

  1. 3.     Тимченко Е.П.

23

2-3