Вероника Чумикова выступит на международном турнире по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин»Студентка 4 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Вероника Чумикова включена в состав сборной команды России на XXIX международный турнир по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин».
Престижный борцовский турнир пройдет 26-28 января в Красноярске на коврах крытого футбольного манежа «Футбол-Арена Енисей». В нем ожидается участие сильнейших спортсменов из 19 стран мира, включая США, Иран, Японию, Турцию, Монголию.
Вероника Чумикова выступит в весовой категории до 59 кг. Она уже имеет опыт участия в Ярыгинском турнире. Год назад спортсменке удалось стать серебряным призером соревнования.