Факультет физической культуры поздравил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Малов

Правительственная телеграмма
Уважаемый Владимир Николаевич!
Примите самые теплые поздравления со знаменательным событием – 50-летием создания факультета физической культуры ЧГПУ имени И.Я. Яковлева!
За свою полувековую историю факультет воспитал не одно поколение талантливых специалистов, достойно трудящихся на благо своей родины.
Глубокие профессиональные знания и практический опыт, бережное отношение к классическим традициям, современная материально-техническая база позволяют вам вносить достойный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта, подготовку спортивного резерва.
Уверен, мы еще не раз узнаем о ваших блестящих победах и увидим ваших учеников на высших ступенях пьедестала почета. Желаю профессорско-преподавательскому составу и сотрудникам, студентам и аспирантам факультета крепкого здоровья, новых достижений и спортивной фортуны!

С уважением, Депутат Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации Николай Владимирович Малов