8 февраля 2021г. на факультете физической культуры в рамках «Дня Российской науки» прошел круглый стол «Работа проблемной группы».

С информацией выступил кандидат педагогических наук, доцент кафедры спортивных дисциплин Игошин В.Ю.

Валерий Юрьевич ознакомил присутствующих о задачах стоящих перед студентами и их решении. Было отмечено, что консультации для студентов входящих в состав проблемной группы проводятся в соответствии с установленным расписанием. По итогам работы первого полугодия 2020-2021 уч.г., опубликовано 2 научные статьи и защищено 4 курсовые работы.

Заместитель декана по НИР и НИРС кандидат педагогических наук, доцент Зорин С.Д. выступил с докладом о состоянии публикационной активности ППС факультета за 2020-2021 год.