17 декабря 2019 года в Чебоксарах состоялось итоговое заседание коллегии судей Чувашской Республики, на котором были поведены итоги работы уходящего года.
Поздравляем наших студентов Александрова Веналия, Алексеева Максима, Алибекову Валерию, Жукова Данилу, Ошарину Елизавету, Симанскую Татьяну и профессора Пьянзина А.И. с получением благодарностей от министра физической культуры и спорта ЧР Богоратова М. за вклад в организацию и проведение 100-го Чемпионата России по легкой атлетике. 23-28 июля 2019 года в г. Чебоксары.

Так же поздравляем профессора Пьянзина Андрея Ивановича с получением благодарности от Федерации лёгкой атлетики Чувашской Республики за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне курсов повышения квалификации и обучающих семинаров для судей Чувашской Республики.