25 декабря в зале спортивной борьбы 5 учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел мастер-класс в рамках подготовительного этапа к первенству Чувашской Республики по борьбе самбо среди взрослых, с участием сборной команды педуниверситета им. И.Я. Яковлева.
В проведение мастер класса принимали участие Мастера спорта России по самбо Никифоров Станислав студент 4 курса факультета физической культуры и Григорьев Сергей студент 2 курса психолого-педагогического факультета.

Ведущие спортсмены республики поделились своим опытом. Никифоров Станислав уделил внимание техническим приемам борьбы в стойке, а Григорьев Сергей приемам борьбы в партере.
Много нового и поучительного получили наши спортсмены в ходе мастер класса.

Тренер сборной ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по борьбе самбо, доцент кафедры спортивных дисциплин Игошин В.Ю.