Версия для слабовидящих

 

Факультет физической культуры объявляет о проведении с 23 марта по 06 апреля 2020 г. конкурса среди учебных групп на лучшие фотографии спортивной тематики, отражающие разностороннюю направленность деятельности студентов факультета физической культуры.
Фотоконкурс проводится в шести номинациях:
— спортивные соревнования и физкультурно-массовые мероприятия;
— детско-юношеский спорт и патриотическое воспитание молодежи;
— крупным планом;
— я люблю «Факультет физической культуры».
От каждого участника на конкурс может быть представлено не более пяти фотографий в каждой номинации.
К каждой фотографии необходимо в произвольной форме сделать заявку, в которой должны содержаться краткая аннотация к фотоизображению, наименование номинации конкурса, Ф.И.О. автора фотографии, курс, группа и другая контактная информация для осуществления обратной связи (телефон, e-mail).
Фотографии без заявки на участие в конкурсе не принимаются.

Конкурсные фотоработы следует направлять до 06 апреля 2020 г. включительно на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Спорт-кадр» в теме письма.
Требования к фотографиям:
электронный вид, формат jpeg, tif;
разрешение не менее 72 dpi;
размер не менее 1000 пикселей по длинной стороне изображения;
высокое качество, четкое изображение (допускается обработка фотографий в графических редакторах);
соответствие работы одной из тем фотоконкурса.

Для участия в конкурсе не принимаются фотоработы, которые не соответствуют указанным требованиям, носят оскорбительный характер или унижают чье-либо достоинство.

При оценке представленных на конкурс работ учитывается их эмоциональная выразительность, оригинальность, наличие четко выраженного сюжета, отражающего авторское видение запечатленного момента, компоновка кадра.
Работы, присланные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются.
Принимая участие в фотоконкурсе, автор соглашается на размещении фотографий на официальном сайте и в группах ВКонтакте ЧГПУ, факультета физической культуры.

07 апреля 2020 г. фотографии участников будут размещены в группе ВКонтакте факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева  https://vk.com/ffk_style
В период с 07 по 09 апреля 2020 г. на официальном сайте группе ВКонтакте факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева  https://vk.com/ffk_style будет проходить голосование в номинации «Приз зрительских симпатий».
10 апреля 2020 г. на сайте факультета физической культуры будут опубликованы результаты конкурса «Спорт-кадр».