17 марта на факультете естествознания, физической культуры и спорта состоялся очный этап Конкурса на лучшую исследовательскую работу в области физической культуры и спорта среди обучающихся.
К участию в очном этапе были приглашены учащиеся следующих образовательных учреждений г. Чебоксары: СОШ №2, СОШ №6, СОШ №24, СОШ №28, СОШ №41, СОШ №65.
Были заслушаны доклады по следующим направлениям конкурса:
1. Актуальные проблемы физического воспитания и спортивной подготовки учащейся молодежи.
2. Медико-биологические проблемы физической культуры и спорта.
3. Социокультурные и психологические проблемы физической культуры и спорта.
Итоги конкурса на лучшую исследовательскую работу в области физической культуры и спорта среди обучающихся:
1 место: Семёнова Дарья (МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары), Николаева Ксения (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары), Плотникова Александра (МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары).
2 место: Якимов Борис (МБОУ «СОШ№28» г. Чебоксары), Васильев Владимир, Разбойкина София (МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары), Марунова Жанна (МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары).
3 место: Николаева Елена (МБОУ «СОШ №24» г. Чебоксары), Степанова Виктория, Васильева Виктория (МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары), Никифоров Арсений (МБОУ «СОШ №41» г. Чебоксары), Ильина Яна (МБОУ «СОШ № 6» г. Чебоксары).
Поздравляем участников и учителей, подготовивших победителей и призеров! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!