В  течение марта на факультете физической культуры преподавателями кафедры теоретических основ физического воспитания Антоновой Т.В. и Кожановым В.В. был проведены предметные олимпиады по следующим дисциплинам: «История физической культуры и спорта», «Теория и методика физической культуры и спорта» и «Педагогика физической культуры и спорта».

Результаты олимпиады по дисциплине «Теория и методика физической культуры и спорта» (22 марта 2021 г.).

Всего приняло участие 105 студентов 1-4 курсов.

1 место – Филиппов Виктор (3 ФКиБЖД)

2 место – Агапова Наталья (2 СТвИВС)

3 место – Петров Алексей (4 ФКиБЖД)

Результаты олимпиады по дисциплине «История физической культуры и спорта» (24 марта 2021 г.).

Всего приняло участие 112 студентов 1-4 курсов.

1 место – Моталина Вероника (3 ФКиБЖД)

2 место – Карпова Мария (2 СТвИВС), Григорьев Андрей (4 ФКиБЖД), Данилова Татьяна (; ФКиБЖД).

Результаты олимпиады по дисциплине «Теория и методика физической культуры и спорта» (26 марта 2021 г.).

Всего приняло участие 108 студентов 1-4 курсов.

1 место – Филиппов Виктор (3 ФКиБЖД)

2 место – Агапова Наталья (2 СТвИВС)

3 место – Петров Алексей (4 ФКиБЖД)