30 ноября на факультете физической культуры состоялась долгожданная встреча преподавателей факультета с родителями студентов, обучающихся по очной форме обучения.

Перед родителями выступил декан факультета Игошина Нелли Витальевна, которая ознакомила с основными направлениями работы факультета. Были озвучены результаты участия студентов в научных, спортивных и общественных мероприятиях.

Зам.декана по учебно-воспитательной работе Антонова Татьяна Владимировна рассказала о предстоящей зачетно-экзаменационной сессии, о возможности получения студентами повышенной академической стипендии.

После окончания общего собрания родители встретились с кураторами и наставниками учебных курсов (Игнатьев С.В. – 1 курс, Селиванова Е.Е. – 2 курс, Антонова Т.В. – 3 курс). Они ознакомили родителей с результатами текущей успеваемости студентов, а также рассказали о проведенных совместных мероприятиях.